ПРОФНАСТИЛ В ВИТЕБСКЕ. КУПИТЬ ПРОФНАСТИЛ ДЕШЕВО МОЖНО В «БелСтилГрупп»

Профнастил (профлист)

Затеваете стройку? В таком случае, наряду с прочими строительными материалами, вам почти наверняка потребуется купить профнастил в Витебске. Компания ООО «БелСтилГрупп» предлагает максимально широкий выбор данного материала, гарантирует высокое качество и конкурентоспособные цены.

профнастил С8 профлист С21
Профлист С8 Профлист С21
профнастил С20 профлист Н75
Профлист С20 Профлист Н75
профнастил С44 профлист НС35
Профлист С44 Профлист НС35
профнастил НС44 профлист МП18
Профлист НС44 Профлист МП18
профнастил МП20 профлист МП35
Профлист МП20 Профлист МП35
профнастил МП40 профлист Н57
Профлист МП40 Профлист Н57
профнастил Н60 профлист Н114
Профлист Н60 Профлист Н114

Что такое профнастил?

Профнастил – это один из самых популярных и востребованных строительных материалов. По своей сути, это профилированный лист, для производства которого используется высококачественная оцинкованная сталь толщиной 0,4-1,0 мм. Волнообразная, прямоугольная или трапециевидная на изгибе форма придается профлисту для того, чтобы сделать его более жестким и устойчивым. Для защиты профнастила от природных воздействий, увеличения срока службы и придания листам более эстетичного вида, они покрываются не только цинком, но и защитным полимерным напылением.

Поставляемый нашей компанией профнастил отличается стабильной геометрией, отсутствием дефектов и длительным сроком эксплуатации. Мы поставляем профиль металлический множества видов для использования в самых разных сферах.

Где используется профнастил?

На сегодняшний день благодаря массовому производству профнастил перешел в категорию строительных материалов, доступных большому кругу потребителей. Благодаря своей универсальности, металлический профлист применяется и как кровельный, и как облицовочный материал. Также его нередко используют для создания временных и постоянных ограждений (заборов), применяют в строительстве коммерческих сооружений (павильонов, киосков и т.д.), в промышленном строительстве (ангары, склады) и т.д.

Сфера применения Высота профиля
строительство ангаров и ограждения вокруг строительных площадок от 8 до 35 мм
в качестве опалубки для монолитных железобетонных конструкций от 57 до 114 мм
строительство кровель, а также складских и промышленных помещений от 10 до 75 мм

Преимущества профлиста

Этот современный, высококачественный материал пользуется популярностью среди покупателей благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и целому ряду других преимуществ. Его отличает:

  • невысокая цена – благодаря использованию профнастила стоимость строительства, ремонта существенно удешевляется;
  • простота монтажа – с закреплением и установкой профнастила справятся любые рабочие, т.е. не придется привлекать высококвалифицированных, дорогих специалистов;
  • длительный срок службы – качественный профлист прослужит 50-60 лет, ему не страшен дождь, снег и другие атмосферные явления;
  • экономичность – расход материала во время монтажа небольшой;
  • удобство транспортировки – листы профнастила можно перевозить любым транспортом без соблюдения особых условий;
  • визуальная эстетическая привлекательность – материал хорошо смотрится и долго не теряет свой первоначальный цвет;
  • неприхотливость – профлист удобен в эксплуатации, он не требует почти никакого специального ухода.

Конечно, всеми перечисленными достоинствами обладает только профнастил, произведенный с соблюдением всех технологических особенностей и нормативов. Именно такой материал предлагает купить своим клиентам компания ООО «БелСтилГрупп».

Posted in Новости and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .