БРОНЗОВЫЙ КРУГ. АЛЮМИНИЕВЫЙ ЛИСТ. ДЮРАЛЕВЫЙ КРУГ. ЦВЕТНОЙ МЕТАЛЛОПРОКАТ В МИНСКЕ — ЭТО «БелСтилГрупп» ООО.

Продажа черного и цветного металлопроката

Компания ООО «БелСтилГрупп» является металлотрейдинговой организацией, поставляющей черный, цветной и нержавеющий металлопрокат предприятиям строительного, машиностроительного, а также научно-технического комплекса Республики Беларусь.

Мы предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент металлопроката в городе Минске в наличии со склада, а также под заказ в короткие сроки.

История развития нашей компании — это история успеха и быстрого развития с первых дней основания. До настоящего момента этот успех напрямую связан с правильной стратегией ведения бизнеса, которая заключается в тщательном подборе партнеров, постоянном расширении ассортимента, формировании гибкой ценовой политики.

В зоне повышенного внимания — пожелания и запросы наших заказчиков.

Для постоянных клиентов и оптовых покупателей, у нас существует гибкая система скидок. Обратившись к нашим менеджерам по телефону, Вы сможете получить консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы подберем продукцию для Вас, соответствующую Вашим запросам и финансовым возможностям.

Основные преимущества нашей компании:

  • Широкий ассортимент продукции;
  • Удобная схема оплаты;
  • Низкие цены;
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Оперативность.

Наша цель — не останавливаться на достигнутом результате, своевременно отслеживать новые тенденции в направлении нашей деятельности для полного удовлетворения потребностей наших заказчиков.

Компания ООО «БелСтилГрупп» обслуживает широкий круг заказчиков — от крупнейших заводов до частных лиц. Система скидок и кредитная форма отпуска товара обеспечивает постоянным клиентам выгодные условия сотрудничества.

Компания ООО «БелСтилГрупп» реализует цветной прокат ведущих заводов России:

— листовой алюминий,
— алюминиевые плиты,
— алюминиевые круги,
— алюминиевые чушки,
— листовую латунь,
— листовую медь,
— круглый бронзовый, латунный, медный прокат.

 

Posted in Металлопрокат в Минске, Новости and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .